Выращиваем окру для Вас!

Фермерское хозяйство


ВСЯ СВЕЖЕСТЬ ВКУСА ОКРЫ ОТ НАШЕГО ФЕРМЕРСКОГО ХОЗЯЙСТВА

Наше фермерское хозяйство предлагает оптовые поставки окры (бамии) украинского происхождения премиум качества.

Щедрое солнце, уникальный микроклимат и состав плодородных почв, а также трудолюбивые руки наших фермеров помогают выращивать экзотическую окру на нашей земле с прекрасными вкусовыми качествами.

Окра, вырощенная у нас, сочетает отменный и неповторимый вкус, и высокое качество которые способны удовлетворить запросы самых требовательных покупателей.

Попробуйте и насладитесь превосходной свежестью и высоким качеством нашего продукта. Вкус нашей окры вы не забудете никогда!

Наше фермерское хозяйство расположено в Одесской области. Мы культивируем окру с 2015 года. Именно здесь, на юге Украины, с использованием современных технологий и международного опыта, выращиваются лучшие экологически чистые экзотические овощи.

Наше фермерское хозяйство предлагает свежую окру оптом на любой вкус, в двух сортах и четырех типо-размерах по Европейской классификации с регулярными поставками круглый год, по всей территории Украины. К работе с каждым клиентом мы подходим индивидуально, уделяя ему максимум внимания.

 

20.06.2019